Mobidick SuperTooth Disco – мультимедийная стереосистема работающая через Bluetooth

SuperTooth_Disco

Компанией SuperTooth представлена новинка, адресованная, прежде всего мобильным меломанам. Соединение компактной аудиосистемы Mobidick SuperTooth Disco с источниками звука осуществляется с использованием протокола Bluetooth, а благодаря поддержке A2DP гарантируется беспроблемное и быстрое подключение к большинству Bluetooth-устройств, таких как смартфоны, PDA, MP3-плееры или ноутбуки.

Настроив соединение один раз, можно в любое время прослушивать на Mobidick SuperTooth Disco музыкальные композиции с необходимым уровнем громкости и великолепным качеством в любое время. Благодаря наличию AVRCP, Bluetooth-профайла, воспроизведением музыкальных файлов можно управлять непосредственно с панели Mobidick SuperTooth Disco. В устройстве предусмотрена возможность подключения устройств по проводам, для этого на задней панели предусмортен стереоразъем 3,5 мм, куда можно подключать MP3-плеер, а также iPod или другой источник звука.

Компактную стереосистему можно использовать не только в помещениях, но и в любом другом месте. Для этой цели в комплекте поставки предусмотрен надежный противоударный чехол, позволяющий не только транспортировать и переносить устройство, но и включать его, не вынимая с чехла. Встроенный в Mobidick SuperTooth Disco аккумулятор обеспечивает автономную работу в активном режиме не менее 10 часов (при максимальном уровне громкости – до 4 часов). В режиме ожидание устройство может работать до 1500 часов. Время до полной зарядки устройства составляет около 3 часов. Вес устройства составляет 1140 г, при внешних габаритах 89 Х 315 Х 70 мм. Пиковая мощность Mobidick SuperTooth Disco составляет 28 Вт.

Источник: www.supertooth.ru

В Австралии Apple предложила компенсации владельцам  iPad 4G

В Австралии Apple предложила компенсации владельцам iPad 4G Недавно крупнейший австралийский оператор Telstra запустил в коммерческую эксплуатацию сети 4G LTE. Однако популярный девайс iPad Wi-Fi + 4G, не поддерживает эту... Подробнее

Сроки продаж нового iPad в России пока не известны

Сроки продаж нового iPad в России пока не известны Продажи нового Apple iPad с дисплеем Retina на российском рынке предположительно начнутся в конце мая этого года. Хотя Россия и не является... Подробнее