26 Января 2014
ВГТРК ищет поставщиков оборудования
Согласно конкурсной документации, «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» планирует построить автоматизированный комплекс вещания для централизации федеральных программ, увеличение их количества, повышения надежности вещания и улучшения технических параметров каналов «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «Россия К», с одновременным проведением монтажных и монолитных работ расценки на которые также предлагает участник конкурса.
Победитель обязуется поставить для ВГТРК видеосерверы графического оформления и эфирные видеосерверы, систему автоматизации телетрансляций Harris ADC1000, систему формирования эфирных часов, генератор аварийной заставки, коммутаторы и систему управления, устройства для инженерного контроля и мониторинга и другие системы, ознакомиться с полным списком которых можно на официальном сайте госзакупок РФ.
Второй конкурс предполагает поиск поставщика коммуникационного и радиовещательного оборудования, автоматизированных радиовещательных систем для создания блока радиоканалов ВГТРК. Победитель конкурса обязан обеспечить доставку программного обеспечения и комплектующих, установку, пуско-наладочные работы и настройку, передачу необходимых лицензий.
По материалам Cnews