14 Сентября 2013
Стиральная машина Samsung WF457 с модулем Wi-Fi
Идея удаленного контроля процесса стирки окажется хорошим решением и для профессиональных стиральных машин. Профессиональное оборудование для прачечных от компании UniMac, чей сайт расположен по адресу http://www.unimac.com.ua, создается с применением последних технологических решений, что позволяет эффективно использовать его в гостиницах, пансионатах, на производственных предприятиях, больницах, ресторанах и других организациях, где требуется обеспечить стирку больших объемов белья.
Для стиральной машины Samsung WF457 создано специальное мобильное приложение, которое после загрузки его на смартфон даст возможность пользователю узнать оставшееся время до окончания стирки, запустить процесс стирки или сделать паузу в нем, получить сигнал об окончании. Подобная функция станет очень полезной для тех владельцев, чьи стиральные машины располагаются в подвальных помещениях дома.
Еще одна интеллектуальная система пригодиться именно русскоязычным пользователям. Зная нелюбовь наших сограждан к изучению и чтению различных инструкций, компания Samsung добавила в свой новый девайс систему Smart Care, которая избавляет владельца от этой повинности. В случае возникновения проблем со стиркой, машина Smart Care самостоятельно диагностирует причину, после чего отправляет сообщение на смартфон пользователя.
По материалам press.samsung.ua